НОГТЕВОЙ ГРИБОК

№213402 ногтевой грибок
Салаутдин Муж., 59 лет. россия астрахань
много лет мучаюсь с ногтевым грибком игрибок между пальцами чешется и раздирау до крови какие лекарства помогут в лечении.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вылечить онихомикоз (поражение грибком ногтевых пластинок) - можно только применением внутрь в течении нескольких месяцев специальных препаратов - антимикотиков.
Лечение проводится под контролем врача.