ПЕРОРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ

№247162 пероральный дерматит
Виктория Жен., 22 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! Два года назад появились высыпания в виде прыщей на подбородке, лечение в виде антигистаминных препаратов, мазей типа элоком, элидел не помогало. Стало проходить после курса лечения аллергенами (на пыль, клеща), но через 8 месяцев стали вновь появляться высыпания. Подскажите пожалуйста, какие существуют эффективные методы лечения?
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Какой у Вас тип кожи? Есть ли угревая болезнь?