ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАПИВНИЦА
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Химки
Зарегистрированный пользователь
23.11.2010 20:44
Здравствуйте! сейчас принимаю 2 препарата, метеоспазмил и афобазол, первый раз в жизни началась крапивница по всему телу, до этого никогда никаких аллергий не было ни на одно лекарство.Подскажите пожалуйста с каким из препаратов скорее всего это может быть связано, и как вообще бороться с этим высыпанием на коже
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

