ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ
Екатерина Жен., 19 лет. россия казань
Зарегистрированный пользователь
21.12.2010 22:59
Здраствуйте,на теле появились красные пятна,диаметр разный,их всего насчитали 22.недавно принимала ванну на съемной квартире.Так же после этого пошли пятна и у подруги.на вид похоже на кольцо красное,а внутри белое.они шелушаться ,но не чешуться.со временем появляються новые.и все они находяться выше пояса...какой диагноз?и как лечить?заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


