ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕРМИЧЕСКИЙ ОЖОГ
Света Жен., 24 лет. Украина Ялта
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2011 12:07
Муж получил термический ожог 2-3 степени. Поражение 25 %. Двое суток был в реанимации. Первая помощь- обработали через 1,5 часа «Пантенолом».У него обожжено лицо,шея, руки, плечи,колени. Сейчас его перевели в ожоговое отделение. Но я сомневаюсь в эффективности лечения, которое он там проходит... Лицо уже третий день просто умывают теплой водой, потом наносят жидкое мыло, смывают и наносят детское масло «Джонсон Беби» И так 3 процедуры в день. Ожоги на руках и ногах мажут Гидрокартизоновой мазью и бинтуют. И так третий день. Посоветуйте пожалуйста, как правильно лечить!. И очень хочется, чтобы все скорее востановилось и небыло шрамов.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


