я сейчас в Швейцарии,искупалась в женевском озере,после купания обнаружила следы,как от укуса комаров, только они не проходят днём зуд был умеренный, ночью-зудят,спать не могу.....ПОМОГИТЕ! Как определить что это?
очно к дерматологу.не уверен что Женевское озеро заражено церкариями,но если так,кому верить?