АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№541569 Атопический дерматит
Елена Жен., 26 лет. Россия Киров
Добрый день!
У меня всё лицо - красное, шелушащееся, появились красные прыщики, трещины во всех впадинках и складочках на лице (уши, под носом, переносица, глаза, под губой, в носу), всё это очень зудит. Нашли хелико бактер пилори, но пролечиться не могу, т.к. кормлю грудью. Что делать?? Может ли хелико бактер быть единственной причиной? Сдала анализы на пищевую аллергию-выявили много непереносимых продуктов. Я стараюсь их не есть, но страшный дерматит не проходит. У ребеночка аллергии нет (значит ли это что у меня непищевой характер?). До беременности было всё нормально. Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А Вам ставили диагноз "атопический дерматит"? Потому что атопический дерматит - это не аллергическое заболевание.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую подробно. разумеется не может(но пройти курс лечения будет необходимо,по окончании кормления).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.