ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Демодекс или что то другое?
ДЕМОДЕКС ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?
Елизавета Жен., 17 лет. караганда
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2012 13:34
Здравствуйте мне 17 лет, у меня на лице появились сильные высыпания вокруг рта, пользовалась тридермом (без совета врача) прошло, перестала пользоваться сыть стала еще сильней. Сходила к дермотологу сдала анализы поставили демодекс, назначили пить трихопол и мазь розамет. Переживаю очень, может ли сыть пойти по всему лицу? Отчего она вообще могла появиться? И вообще может это не демодекс, а какой-нибудь периоральный дерматит или еще что-то? вот здесь картинка очень похоже на мои высыпания http://s018.radikal.ru/i512/1201/fa/e43a57cb30bf.jpg Подскажите что делать и как предотвратить ее распространение?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



