МОЛЛЮСК

№54953 моллюск
Наталья Жен., 31 лет. россия новосибирск
У моего ребенка 6,5 лет появились моллюски. Первый раз появились год назад 8 штук, мы их выжигали. Пол года ничего не было, а сейчас ребенок пошел в садик и они пявились вновь, маленькие около 5 штук. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Лечите моллюсков у ребёнка методом гомеопатии, так как если не поднимать иммунитет, а просто их удалять, то при любом контакте они будут появляться вновь. Лекарство и его разведения для лечения контагиозного моллюска, выбирается в соответствии с особенностями организма.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте