АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№623561 Атопический дерматит
Геннадий Муж., 23 лет. Иркутск
Здравствуйте! Подскажите, похоже на атопический дерматит?
http://s019.radikal.ru/i622/1210/85/1559bd8f1b8f.jpg
Также выкладываю анализы, что по ним подскажете?
http://s017.radikal.ru/i431/1210/35/0b4a3766c7c4.jpg

Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если есть возможность выполнить более кач.снимок-пркомментирую/+другие участки поражения/
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Анализы тут, в общем-то не при чём (при этом заболевании они не показательны). Нужен очень качественный снимок мест поражения (крупным планом - чтобы была видна фактура кожи - но чётко). Такие снимки, которые Вы прислали - не информативны. В таком формате судить о наличии атопического дерматита - очень проблематично....
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Длч того, чтобы выставить диагноз Вас надо смотреть очно. Положительный результат лечения возможен только при правильном диагнозе. Рекомендую Вам не искать ответов в интеренете, где возможно только предположение а показаться хорошему дерматологу.