ЧЕСОТКА?

№663363 Чесотка?
Наталья Жен., 42 лет. Тюмень
Здравствуйте!Началось все с нового постельного или так совпало.Начался зуд на теле.Но точнее день все хорошо,а ночью до бессонницы.Не зуд даже, а резкое покалывание.На сгибах рук,на икрах ног.Утром просыпаешься и следов не видно.Купила спрегаль обработала тело.Ночь проспала хорошо.А на следующий день все -равно то же самое.В местах зуда находила черные миндалеобразные штучки ,мне даже показалось что есть жальце.Что это может быть?Живот чистый.И точки в местах зуда не водянистые.Белье все перестирано ,переглажено,даже переморожено.Дети тоже немного испытывают дискомфорт.Обработались все.Что предпринять дерматолога нет.Выехать пока не могу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить снимки. белье постирать,прогладить с 2х сторон
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ответил Вам по эл. почте.