АЛЛЕРГИЯ ИЛИ ЧЕСОТКА?

№733193 Аллергия или чесотка?
Мария Жен., 30 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! была у 3-х дерматологов. в кож-вене и 2 платных клиниках. Проблема: сыпь и зуд. Гноя нет. Красные «прищички». началось в пн. во вторник врач №1 сказала что аллергия. только визуальный осмотр делала. в четверг врач №1 повторно осмотрев диагн-ла чесотку. Через пару часов врач 2 тоже диагностировал чесотку без анализов. врач 3 сказала, что нет чесоточных ходов (парные высыпания есть местами). Умоляла взять пробу, подтвердить, что нет чесотки. Врач не стала, т.к. нет свежих подсыпаний. Но кажд.день новые были. Говорит, что ночью бы спать не могла, если бы чесотка. Ночью чешется, иногда и днем сильно. До этого за 2 недели у мамы были высыпания. к врачу 2 р. ходила, говорит не чесотка. мне кажется, как пациент сделала все. а диагноза 2. и все на основании осмотра одних и тех же высыпаний. подсыпания есть до сих пор: грудь, руки (кисти, локти не затронуло), живот, низ животы, чуть на ягодицах, на ногах немного. пью центин. Почему никто не соглашается взять анализ? кому верить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните анализ в независимой лаборатории.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выполните анализ соскоба в платной лаборатории или медицинском центре.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки элементов поражения-прокомментирую.