ШЕЛУШЕНИЕ

№666951 Шелушение
Виктор Муж., 19 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,у меня достаточно давно шелушится кожа лица ,крем помагает только на пол дня.Так же бывает шелушение на голове похожие на хлопьяи и шелушение у корней бровей,покраснений нигде нет,зуда нет.На что это похоже?и если ли какое нибудь средство?Возможно ли что это себорея?и можно ли воспользоваться пастой сульсена?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно у вас себорейный дерматит. рекомендую очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко. Сульсеновая паста тут не при чём.