ПОИСК ПО САЙТУ:
РОЗОВОЕ ПЯТНЫШКО
Анна Жен., 27 лет. Елец
Зарегистрированный пользователь
20.04.2013 23:57
Здравствуйте! у меня сыну 1 г. 8 инм. Месяц назад «счистил» кончик носа. Рана глубокая была. Зажило все. Но пятнышко розовое осталось. Его почти не видно, но когда начинает плакать оно краснеет. На ножке тоже давно давно ранка была, метинка розовая так и осталось. Раньше заживало все быстро и без следов. С учета по низкому гемоглабину нас сняли. Анализы в норме. Со временем оно пропадет? И посоветуйте какую мазь можно использовать для быстрого заживления ранок и ссадин. Лето скоро. Заранее спасибо большое!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


