ПОИСК ПО САЙТУ:
КРУПНЫЕ ГНОЙНЫЕ УГРИ
Лилия Жен., 25 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
24.05.2013 19:59
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, могут ли крупные гнойные угри сами рассосаться? Просто многие говорят что нельзя давить, я понимаю что давить мелкие поверхностные угри глупо, так как они сами подсыхают и отваливаются. Но если речь идет о глубоких гнойных угрях, если их не трогать, неужели гной под кожей сам по себе исчезнет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



