КРАСНОЕ ПЯТНО С БЕЛОЙ АУРОЙ

№720975 Красное пятно с белой аурой
Эдвард Муж., 20 лет. Хабаровск
Под левым глазом и на веке появились небольшие 2 вытянутых красных пятна, а вокруг них как белая скажем так аура, при прикосновении к красному начинает щипать...посоветуйте пожалуйста что нибудь...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Словесной информации недостаточно. Попробуйте выложить фото проблемного места.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественные снимки.