ПОИСК ПО САЙТУ:
О ВИТИЛИГО
настя Жен., 27 лет. саратов
Зарегистрированный пользователь
21.08.2013 14:25
добрый день. у меня(жен,27 лет) с 8 лет витилиго в разных местах тела и лица. прохожу курс лечения узковолновой терапией. получается только 1 раз в неделю. для доп.лечения приобрела лампу philips pl-s 9w/01/2p. пользоваться еще на начала-необходимо определить дозу.что вы можете сказать о данном приборе? как расчитать необходимое время для данного прибора?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



