ИЗ ЦАРАПИНЫ-В БОЛЯЧКУ..

№726401 Из царапины-в болячку..
Юлия Жен., 29 лет. Россия Москва
у мужа, еще в июле, в Турции была царапина на руке, которая долго проходило-красная стала,пузырилась, потом шелушилась. Потом у меня на ноге вскочил прыщ, я его нечаянно содрала и теперь там красное пятно-ранка..еле-еле заживает, чешется иногда, стала как болечка примерно 2см.

И вот у ребенка на ухе появилась сначала царапина, которая вместо того, чтобы зажить..стала красным шелушащимся пятном. Как боляка выглядит.Возможно, он в садике еще больше царапину расковырял..не знаю. (он любит болячки ковырять..)
Это совпадение или между нами какая-то бяка ходит?

p.s. у мужа все зажило в итоге через недели 2. У меня пока неочень заживает...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чтобы мы могли понять, о чём идёт речь - выложите хотя бы качественные фото проявлений у Вас и у ребёнка.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки,прокомментирую.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественное фото.