КРУГЛОЕ ПЯТНЫШКО ВЫШЕ ГУБЫ

№753565 Круглое пятнышко выше губы
Полина Жен., 22 лет. Владимир
Здравствуйте, мне 22 года, у меня вот какая проблема. Месяц назад я повредила участок кожи на лице, выше губы (в зоне усиков) оторвался верхний слой кожи, миллиметра три. На другой день как обычно образовалась болячка, думала пройдет даже не беспокоилась, раньше подобное происходило, но все быстро заживало ввиде болячки, которая потом проходила. В этот раз произошло иначе, болячка не проходила, потом я стала замечать, что она превратилась в форму маленького кружочка, я забеспокоилась, ведь на тот момент она не проходила уже давно (недели две а то и больше). Болячка представляла собой форму кружка, в которой виднелись маленькие, очень маленькие пузырики... Я подумала что у меня простуда (хотя до этого ее никогда не было) мазала неделю мазью ацикловир. Она не проходила. Решила обратиться к дерматологу. Меня посмотрели очень быстро и прописали мне три раза в день мазать мазью гиоксизон и на ночь мазать пастой Лоссаро (салицилово-цинковая мазь) при этом, что у меня конкретно врач не сказал, прошло после визита врача, около двух недель, пятно у меня не уменьшилось, наоборот мне начало казаться что оно стало больше, и я снова разглядела в нем крохотные пузырики. Стала замечать что пузырики стали образовываться после применения мази гиоксизон, а когда на ночь мажу пастой лоссаро утром она почти незаметная, к вечеру снова приобретает ярко выраженный красно-коричневый цвет. Возможно назначено не совсем грамотное лечение, что мне делать? Пожалуйста помогите мне. и что это у меня может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости вы занесли инфекцию.. пигментация пройдет
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть и стрептококковая инфекция и герпес. В последнем случае - Гиоксизон противопоказан (он содержит гормоны).
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.