СУХИЕ ПЯТНА (ГУСИННАЯ КОЖА)

№757705 Сухие пятна (гусинная кожа)
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Вельск
Здравствуйте!Моя проблема началась еще летом,на руке появилось какое то странное пятно,оно было белее моей кожи,на ощупь сухое,а на вид как будто покрыто мурашками,как гусинная кожа!Затем оно начало разрастаться,эти пятнышки начали появляться и на ногах,и становились все больше.Я сходила к дерматологу,он сказал,что моему организму не хватает витамина C ,еще прописал мазь радевит.Я делала все по указаниям,но мне так ничего и не помогло!Так же сейчас у меня на лице в некоторых местах очень шелушиться кожа,никакие увлажняющие крема не помогают,может быть это как то связано друг с другом?Помогите пожалуйста.Что это может быть?

http://i017.radikal.ru/1401/aa/a046781911e3.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Радевит содержит вит.А(но не С). Снимок низкого качества.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
На этом снимке ничего нельзя разглядеть (очень мелко). Радевит не содержит витамина С. Выложите более крупные (но максимально чёткие) фото проявлений на руках , ногах и лице - так, чтобы было хорошо видно "фактуру" кожи в местах проявлений. Возможно, у Вас атопический дерматит...