ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ?

№776686 возможно ли заразиться?
игорь Муж., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте, 3 месяца назад друг укусил за руку, осталось 2 следа от клыков, за 3 дня до этого она спала со своим парнем который её заразил тогда или позже ВИЧ, возможно ли так заразитса ? Я не помню до крови она прокусила или немного прикусила, и ещё 8 дней назад пил сней из одной бутылки но не сразу и ел один бутерброд, возможно ли заразитса? Профилактику заражения поздно делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Что может быть проще,выполните исследование крови
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо просто пройти обследование, а не гадать.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru