У МЕНЯ НА НОГЕ, ВЫШЕ КОЛЕНКИ ПОЯВИЛИСЬ МЕЛКИЕ ПРИШЕКИ, ПОТОМ ОНИ ОБРАЗОВАЛИСЬ В ВОЛДЫРИ

№808939 У меня на ноге, выше коленки появились мелкие пришеки, потом они образовались в волдыри
Инна Жен., 27 лет. Россия ( Крым) Алушта
Добрый день! В данный момент я нахожусь в Крыму, и после моря я заметила на ноге выше коленки мелкое высыпания в диаметре где то 3см, оно меня никак не беспокоили, но потом по истечении трех дней эта сыпь превратилась в пузырчатые приши и появился зуд, а на следующий день появилось такое же высыпание но чуть ниже.В аптеке посоветовали помазать зеленкой и мазью ( Ацикловир) Но улудшения нетСегодня пробовала обратится в клинику но к глубокому сожаление врач оказался в отпуске, а частная клиника закрыта. Подскажите, что это может быть, и чем лечить??Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото высыпаний.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо видеть проблему
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.