ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ

№810722 Подскажите как лучше поступить
Руслан Муж., 17 лет. Россия Москва
Мужской.полных лет 17
Болезней ранее не было и нет надеюсь
Был половой акт около трех месяцев назад,презерватив порвался внизу на члене но головка была закрыта ,не обратил на это внимание ,через дней 20 после полового акта появился прыщ белый не совсем прыщ ,не обратил особого внимания , случайного его порезал пошла кровь , после чего через дней 10 обнаружил что их стало несколько на машонке , потом на члене, стал их выдавливать и мыть хозяйственным мылом при выдавлении от туда выходила белая мяготь не гной не как обычно когда прыщь выдавливаем , вроде их больше не было , но сейчас обратил внимание и они появились рядом с машонкой , и практически на всем теле разбросаны их не много просто несколько прыщей разбросаны на разных частях тела ,не знаю что это ,иногда чешется ,но не постоянно ,особый дискомфорт не составляет ,не какие иследования не проводились ,к врачу не ходил
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно очно к дерматологу и хирургу
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Выдавливать никогда ничего нельзя!!! Нужен очный осмотр дерматолога и, возможно, хирурга. И не тяните с этим.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим был очный осмотр.