БЛЯШКА НА КОЖЕ

№814849 Бляшка на коже
Дарья Жен., 28 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружила участок кожи на спине отличающийся на ощупь, подумала, что натерла и забыла про него.
А вчера опять на него наткнулась и попросила мужа сфотографироваться. Образование 5 на 8 мм. еле заметное, из далека как укус, слегка возвышается над кожей, мягкое на ощупь, не шелушиться, не чешется, не кровит.
На очную консультацию попаду только через неделю, может быть нужно сделать какие-то исследования, очень переживаю, что это может быть, спасибо за ответ!
http://s43.radikal.ru/i101/1410/11/f9f293a10019.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Элемент ,практически,не виден. Рекомендую очно обратиться к дерматологу
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Элемент по фото практически не удаётся рассмотреть. Если беспокоит - лучше очно показаться дерматологу для полноценного осмотра.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.