БОЛЕЗНЬ КОЖИ РУК

№815572 болезнь кожи рук
русинов Муж., 24 лет. россия п.песковка кировская обл. омутни
помогите пожалуйста. стали появляться бугорки с корнями на пальцах рук.. похожи на бородавки с черными точками внутри но без волос. при нажатии появляется боль. пробовал срезать появляются снова. что это такое и чем лечить. ссылка на фото http://s011.radikal.ru/i317/1410/76/7ae03470ce82.jpg
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Да, скорее всего, это бородавки. Они являются вирусным заболеванием. И избавиться от них можно только путём радикального удаления у дерматолога при помощи лазера или электрокоагулятора. Срезать их абсолютно бесполезно.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
удалите в кабинете дерматолога электрокоагулятором