ЧТО ЭТО

№817069 что это
Андрей Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Здравстауйте! Появилась какая то потертость между пальцами слегка темного цвета , но я не помню чтобы где то травмировался. Может быть это Саркома Капоши?? http://s017.radikal.ru/i437/1410/0d/a333052e9cec.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это последствие травмы
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это либо действительно потёртость, либо начальные проявления кандидоза. Но фото не позволяет это разграничить. Нужен полноценный очный осмотр.