ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ ПАПИЛЛОМ

№822742 Лазерное удаление папиллом
Нина Жен., 54 лет. Россия Вологда
Пожалуйста проконсультируйте.Сегодня лазером удаляла папилломы,кератомы.Рекомендации:прижигать р-ром 5 гр.марганца на 100мг воды.Это не слишком концентрированно?Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Раствор должен дыть концентрированным
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Наверно, многовато... Но раствор должен быть насыщенно розовым - почти красным.