ЭЛОКОМ ЛОСЬОН

№833182 Элоком лосьон
Сергей Муж., 27 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Можно ли наносить лосьон Элоком на брови, если они плохо растут?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Что вы желаете получить от этого?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это совершенно бессмысленно. И есть риск появления стероидного дерматита.