ЗУДЯЩИЕ ПЯТНА НА ЛОБКЕ

№842757 Зудящие пятна на лобке
Виктория Жен., 32 лет. Россия Курск
Год назад на внутренней поверхности бедер и лобке появились красные зудящие пятна. Очень чешутся. Выделений из области половых оргагов нет, более 2 лет не было половых контактов. Пробовала мазать антигрибковой мазью. Зуд уменьшился, но как только перестала использовать, все началось снова. Пятна немного выступают еад кожей. По краям есть шелушерие небольшое. Обратиться к врачу сейчас нет возможности. Помогите пожалуйста.4966acf17715.png[/IMG][/URL]
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Ссылка не открывается.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.