ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ И СПИНЕ, ТАКЖЕ ШЕЛУШЕНИЕ, И ОТЕК ВЕКА.

№848436 прыщи на лице и спине, также шелушение, и отек века.
Кося Жен., 24 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте! Уже долгое время мучают прыщи на спине, но лечением так и не занялась. Временами проходит, но потом все равно появляются. А теперь начали появляться и на лице. Также появилось шелушение на неподвижном веке, ближе к переносице. Два дня назад это веко покраснело и отекает. Не знаю связанны ли эти симптомы между собой... Что это может быть и что делать? Заранее спасибо!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование дерматологом и окулистом.