ПЛОТНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГО ЦВЕТА НА МОШОНКЕ.

№854239 Плотные образования белого цвета на мошонке.
Денис Муж., 26 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте.Недавно заметил плотные образования на мошонке в виде жировичков белого цвета.На ощупь твёрдые,при касании к ним никакой боли или неприятных ощущений не возникает да и в повседневной жизни дискомфорта от них не чувствую.Но меня эта ситуация крайне не радует.Попытался аккуратно проткнуть один тонкой иглой (естественно продезинфицировав),но выдавить белую внутренность не удалось,вместо неё появилась небольшая капелька крови,после чего я сразу же прекратил попытки самохирургии.Скажите пожалуйста что это может быть и как от этого избавиться?Прилагаю фото.Заранее благодарю.

http://s020.radikal.ru/i705/1505/70/f68647e13c84.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1505/1c/cab74fb3094e.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это, вероятнее всего, атеромы. Обратитесь к хирургу на очный прием для их удаления.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора К.В.Головченко.