МИКОЗ НЕ ПРОХОДИТ ДОЛГО

№863380 Микоз не проходит долго
Наталия Жен., 34 лет. Кременная
Обратилась к врачу первого апреля. Поставлен диагноз микоз. Мне назначили взять в аптеке жидкость оранжевого цвета(по рецепту), и мазь тербизил. ч\з неделю на прием,обработка обуви р-р формалина - болезнь не прошла.
- назначили таблетки Эсзол на 10 дней и мазь клотримазол, незначительное улучшение
- на приеме врач сказала что уже все должно пройти, назначила только мазать фукорцином и не мочить рану, прием ч\з неделю
- стало хуже, много новых пузырьков, врач назначила итрунгар в таб 1шт утром и вечером, мазь клотримазол
- ч\з неделю не прошло, дольше пью таблетки
- еще неделя, болезнь не прошла, дальше пью таблетки мазь миканазол
- прошла еще неделя - болезнь не прошла, таблетки закончились(пропила 21 день) назначена мазь триакутан
- на след приеме почти все прошло, пузырьков новых нет, думала все хорошо, победа. Но нет, через неделю снова новый пузырек, снова на прием к врачу, таблетки ламикон 1 раз в день (14 дней курс) плюс мазь ламикон. Курс пропила уже на половину - улучшений нет.
http://s017.radikal.ru/i417/1507/0f/d27a793945f5.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1507/fa/c41651047a18.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не открываются...
А Вам брали анализ соскоба на патогенный мицелий? Потому диагноз грибкового поражения ставится только на основании данных соскоба.