ИММУНОГЛОБУЛИН Е

№866049 иммуноглобулин е
Марина Жен., 27 лет. Киев
Здравствуйте. Был сдан анализ на иммуноглобулин е. Результат - 8.12 МО/мл
Что это значит?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это норма.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Просто нормальный показатель.