ШИШКА НА СПИНЕ.

№871167 Шишка на спине.
Мария Жен., 21 лет. Россия Самара
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. На спине, в районе лопатки появилась небольшая шишка. Больше похожа на глубокий подкожный прыщ. Было больно при нажатии. Сначала она была небольшая (1 см) белого цвета. Спустя месяц, она резко, буквально за ночь увеличилась в разы и покраснела. Стала болеть вся область в районе лопатки, плеча и шеи. Невозможно спать на этом боку и на спине. Так же добавилась невысокая температура 37-38.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, фурункул. Не откладывая, посетите хирурга!