СИЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ ГУБ

№8765 Сильное раздражение губ
Татьяна Жен., 25 лет.
Здравствуйте. Беспокоит очень сильное раздражение, жжение губ, из-за чего постоянно кусаю губы. Шелушение и как бы размытость каймы, кожа губ отслаивается, глубокие трещины в углах. Некоторые продукты даже не могу есть, они попадают в трещины и губы начинают жутко болеть и чесаться. Губы выглядят, как в лохмотьях кожи... Средства вроде гигиенических помад или витамина А вообще не помогают. Проявлений герпеса никогда не было. Как вылечить? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам можно помочь, если для лечения использовать метод гомеопатии. Принимайте гомеопатическое лекарство Арум трифиллум 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день (или чаще) до улучшения.