ПОСЛЕДСТВИЯ УБ

№895592 Последствия УБ
Сергей Муж., 20 лет. РФ Самара
Здравствуйте.
Проблема рубцы постакне.

Мне никто не может объяснить одну вещь. Ни косметологи, ни дерматологи.

После сна, необязательно «обычного», даже если днем посплю, кожа у меня не жирная и нету практически никаких рубцов, почти идеальная кожа.
Но длиться это недолго. После 20-30 минут после пробуждения усиливается многократно салоотделение, кожа становится менее упругой и рубцы отчетливо видны, очень сильно бросаются в глаза.

Сейчас прохожу курс фракционного термолиза.

Не знаете почему так?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Рубец не может то появляться, то исчезать. Попробуйте выложить максимально качественные фото проблемных мест.
Для снижения жирности кожи - попробуйте умываться не водопроводной, а бутилированной
минеральной водой (только природной, а не искусственно минерализованной) – типа
«Ессентуков» - содержащиеся в ней сульфаты регулируют работу сальных желёз и
снижают воспалительные процессы в коже… Никаких моющих средств на лицо не
применять.

Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
это происходит потому что во время сна снижается выработка кожного сала, а потом она снова усиливается
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.