ТРЕЩИНЫ НА ЧЛЕНЕ

№896429 Трещины на члене
Максим Муж., 32 лет. Россия Белореченск
Здравствуйте
В процессе полового акта натер член с двух сторон, появились красные пятна. Продолжая заниматься сексом в местах натертости стали появляться кожные разрывы. Заживают дня за два, кожа сухая слазиет со всего красного пятна. Пытался прекращать дней на 10, но секс и опять появляются порывы. Как лечить?
И ещё вопрос на головке в районе уздечке появилось красное пятно размером с копейку ни как не беспокоит, но что это?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Такие вопросы заочно не решить. Вам надо посетить дерматовенеролога для полноценного осмотра (и, возможно, обследования).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.