ОТСЛОЕНИЕ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ

№901587 отслоение ногтевой пластины
Оксана Жен., 42 лет. Якутск
Здравствуйте. У меня начали отслаиваться ногтевые пластины на пальцах рук и трескаться кожа вокруг ногтя. У дерматолога была на приеме, сдала анализы на наличие грибка, результат отрицательный. Назначили мазь Тридерм и антигистаминные препараты. Трещины зажили, а ногтевая пластина так и отслаивается. Самостоятельно мазала противогрибковой мазью и лаком. Фото имеются.Подскажите что делать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото. Причин отслоения ногтевых пластин, кроме грибка, много других - ониходистрофия, авитаминоз А, псориаз ногтей... Кстати, на ногти противогрибковые мази и лаки практически не действуют...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.