БОЛИ И РЕЗЬ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ

№91425 Боли и резь в анальном отверстии
Светлана Жен., 24 лет. Украина Днепропетровск
Здавствуйте. У меня в области анального отвестия будто все время печет, особенно когда я иду. а впоследние дни еще добавилась диарея. Начало еще и болеть жу в середине. Что мне делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Что на вашй мове означает "жу"?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Светлана!

По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз. Уточните.

С уважением, Константин В. Головченко.