ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Покусали клопы или кто-то другой
ПОКУСАЛИ КЛОПЫ ИЛИ КТО-ТО ДРУГОЙ
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2016 14:42
Здравствуйте! На прошедших выходных ездила в Санкт-Петербург, и то ли в отеле, то ли в поезде кто-то покусал. Укусы сильно чешутся, прошло три дня, а чесотка не проходит, и отек на укусах не спадает. Стала пить антигистаминные таблетки, но пока безрезультатно. Мажу фенистилом (тоже не помогает). Подскажите, похоже ли это на клопов? И что принимать, чтобы быстрее прошло? Фото прилагаю. Такие укусы есть и на ногах, и на животе.
http://s019.radikal.ru/i615/1609/e7/ba850c68337f.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1609/e7/ba850c68337f.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






