ПЕРИАНАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ

№945445 Перианальный дерматит
Анна Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! У меня на протяжении 5 месяцев то появляются,то исчезают трещинки вокруг ануса, бывает покраснения. Я лечилась тридермом,противогрибковыми мазями, пила флюконазол, толку 0.Уже не знаю что мне делать , помогите советом, что можно еще сделать. Началось все с анальной трещины,я ее лечила всевозможными мазями, наверное это спровоцировало дерматит.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Напишите мне на почту подробнее. Скорее всего смогу заочно помочь.