БОЛЯЧКА НА ГУБЕ

№946808 Болячка на губе
Таня Муж., 57 лет. Феодосия
Здравствуйте, после татуажа на губе вылезла вот такая болячка. Думала, что это герпес, мазала средствами от Герпеса, но вот уже месяц не проходит. Что это может быть? Была у дерматолога, отправили к онкологу, жду результат анализа крови и мочи, но очень переживаю.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото "болячки".