ТРЕБУЕТСЯ ЭКСПЕРТ-ДЕРМАТОЛОГ ДЛЯ ВЫЧИТКИ ТЕКСТОВ

№956533 Требуется эксперт-дерматолог для вычитки текстов
Любовь Жен., 27 лет. Москва
Запускается новый информационный веб-сайт по теме «папилломы». Нам нужен эксперт – специалист с высшим медицинским образованием – дерматолог, хорошо разбирающийся в данной тематике, который будет вычитывать готовые тексты, проверяя их на предмет грамотности и достоверности с медицинской точки зрения (делать поправки, если где-то допущены неточности).

Что мы можем предложить эксперту:
1. ставку за 1000 знаков – 10-15 руб., предполагаемый объем работы – более 1млн. знаков. Вычитка занимает нетак много времени, на одну страницу (2000 знаков) уходит примерно 10-15 минут.
2. Предлагаем страницу с контактами эксперта. Это очень выгодно для медицинского специалиста, который будет экспертом по материалам на сайте! Почему? Потому что, в тренде 2017 года – новое направление «телемедицина», оказание услуг медицинской диагностики удаленно. ru.wikipedia.org/wiki/…
Если кратко, медик может оказывать услуги по определению диагноза, назначения лечения и прочему дистанционно через интернет, посредством ПК или мобильного телефона (что то типа скайпа) такие проекты уже есть сейчас.
Это совершенно новая программа, которая поддерживается на уровне правительства РФ и в ближайшее время займет свою нишу. У эксперта будет таким образом, уже заготовленный потенциал для оказания услуг телемедицины, благодаря тому, что его имя будет на сайте, раньше чем у других специалистов такого профиля. Люди будут читать об эксперте. Возможно что эксперт захочет отвечать на вопросы посетителей и это еще больше продвинет имя специалиста в интернете, к нему будут обращаться за услугами диагностики удаленно. Это очень стабильный и мощный финансовый инструмент получения прибыли для медика. Конечно не сразу. Но где быстрые результаты? Это не лоторея, это очевидный результат, который эксперт получит, но нужно время и приложить усилия к развитию проекта.

В отклике просим указывать, в каком ВУЗе учились, специальность, и работаете ли по профессии (если да, то где). Эл.адрес: spoiltgirl89@gmail.com
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Папилломы не "лечат" - их только удаляют механически...