ПЯТНО, ПОХОЖЕЕ НА УКУС

№979433 пятно, похожее на укус
Анна Жен., 28 лет. москва
Здравствуйте! Недавно переболела ветрянкой, но тут заметила на руке рядом со следом от ветрянки пятно на ветрянку совсем не похожее. Напоминает укус насекомого. Красная точечка, а вокруг розовый ободок, кожа немного выступает как после ожога. Не болит и не чешется. Стоит ли беспокоиться?

http://i013.radikal.ru/1707/4f/a3866a7735be.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1707/e1/5812c42b77b8.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы не могли ли просто расчесать раньше ветряночное высыпание? Похоже на рубчик от расчёса.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
это это или расширенный капилляр кожи, или невус. Не очень четко видно
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужна дерматоскопия.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
невус возможно