КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ ИММУНИТЕТ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЕ КОНДИЛОМ

№1094482 Как поддерживать иммунитет после удаление кондилом
Ирина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне удалили 9 анальных кондилом (5 внешних и 4 внутренних) методом коагуляции. Я знаю что данные кондиломы вызваны вирусом ВПЧ 6 и 11 типов и ВПЧ не лечиться, когда кондиломы появились тоже тяжело сказать, они себя никак не проявляли, если бы я их случайно не нащупала, но возможно можете посоветовать как поддерживать иммунитет, чтобы избежать рецидивов этих кондилом как на коже промежности,так и в анальном канале ?
заключение врача : https://b.radikal.ru/b03/2109/54/25963c3d061b.jpg

врач проктолог , который осматривал меня и удаляла их сказал что необходимо посоветоваться с дерматологами , заранее спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемая,нет смысла писать в пятый раз.