ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ВО ВЛАГАЛЕЩЕ
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
18.06.2009 20:18
Здравствуйте доктор! Мне 20 лет и я еще не разу не была у гениколога, как то небыло необходимости. У меня есть молодой человек я уже с ним 8 месяцев веду половую жизнь. Но после полового акта когда он болел у меня началось странное жение во влагалище. К врачу пока не обращалась, но при повторном акте появляются резкие и острые боли, что это может быть ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

