МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

№300186 Медицинский колледж
Alexander Муж., 31 лет. БРЯНСК
Здравствуйте, скажите пожалуйста при поступлении в медицинский колледж моя девушка подавая документы
на фельдшера ей отказали только из -за того что носит очки
правомерно ли это? Хотя предложили сдать документы
на медсестру разъясните пожалуйста.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего неправомерно.Но к дерматологии и венерологии это не относится.Попробуйте задать вопрос офтальмологу (окулисту).