ДИАГНОЗ ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ РЕЦИДИВ МНЕ 23 ГОДА СМОГУ ЛИ Я ИМЕТЬ ДЕТЕЙ? ЕСЛИ ДА, ТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№32727 диагноз лимфогрануломатоз рецидив мне 23 года смогу ли я иметь детей? если да, то через какое время после лечения
Виктория Жен., 23 лет. Украина Геническ
диагноз лимфогрануломатоз рецидив мне 23 года смогу ли я иметь детей? если да, то через какое время после лечения?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Сможете, когда полностью выздоровеете. Если будут проблемы с дальнейшим лечением, обращайтесь на форум нашего сайта.