УПЛОТНЕНИЯ КОЖИ

№466106 уплотнения кожи
mavva Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте! У моего мужа недавно появилось уплотнения на ягодицах, диаметром 3-5 см. Есть небольшое покраснение и зуд. Думали сначала, что это укус насекомого, но уплотнение так и не проходит, а периодически обостряется. Сейчас подобное появилось с другой стороны ягодиц. Ничем не мазали, уколы не кололи. Стиральный порошок не меняли и бельё новое не одевал. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К дерматовенерологу.Причин может быть много.