ПОКРАСНЕНИЕ ВОКРУГ УРЕТРЫ

№1038678 Покраснение вокруг уретры
Василий Муж., 27 лет. Россия Владимир
Ночью был защищённый секс , оральный без презерватива. Днём на следующий день почвилилось кранов пятно и маленькие точки вокруг уретры на половом члене. Больше пока никаких последствий нет. Подскажите что это может быть и как лечить или куда обратиться?

https://c.radikal.ru/c08/1902/c1/68a927029741.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Непременно выполнить соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр(не менее 10 позиций), исследование секрета предстательной железы, узи железы. С результатами исследований посетите уролога в очном порядке.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По фото такие диагнозы не ставят. Если есть подозрения, через 10 дней после акта выполните мазок из уретры на ИППП
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Начните с ПЦР мазка из уретры на инфекции, а также микроскопию.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужны анализы.